Old Town Home Unirii

Grundausstattung

  • 100 m²

Lage

    Das Apartment Old Town Home Unirii Bukarest liegt nur 5 Minuten Fußweg vom Nationalmuseum für rumänische Geschichte sowie dem Vereinigungsplatz entfernt und bietet Blick auf die Stadt. Die 2-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 6 Gäste.

    Die Apartments liegt in einer Entfernung von nur 1 km vom Palast des Volkes. Diese 100 m² großen Unterkünfte befindet sich im Stadtteil Stadtzentrum. Der Botanische Garten Bukarest ist in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten von diesem Apartment.

    Diese Unterkünfte bietet 1 Badezimmer. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Morgenmäntel.

    Diese Apartments verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Herd und Glasgeschirr. Die U-Bahn-Station Piața Unirii 2 ist in unmittelbarer Nähe zum Apartment Old Town Home Unirii entfernt, damit Sie das ganze Bukarest erkunden können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Old Town Home Unirii Bukarest

    Diese Unterkünfte bietet 1 Badezimmer. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Morgenmäntel.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Old Town Home Unirii Bukarest Zimmer foto Old Town Home Unirii Bukarest Zimmer foto Old Town Home Unirii Bukarest Betten foto Old Town Home Unirii Bukarest Ausstattung foto Old Town Home Unirii Bukarest Einrichtungen foto Old Town Home Unirii Bukarest Küche foto Old Town Home Unirii Bukarest Sonstiges foto Old Town Home Unirii Bukarest Einrichtungen foto Old Town Home Unirii Bukarest Einrichtungen foto Old Town Home Unirii Bukarest Einrichtungen foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Old Town Home Unirii Bukarest

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Old Town Home Unirii Bukarest

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Old Town Home Unirii?
      Das Apartment Old Town Home Unirii hat eine Größe von 100 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Old Town Home Unirii Bukarest